Помогите пожалуйста без шуток!

dhoster sdfsfgfds Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
У нас с девушкой ( 20 лет ) обоим был с и мой член застрял в ее анусе. Что делать? не вытаскивается. Помогите пожалуйста без шуток это правда глупо но помогите.......
Голосование за лучший ответ
✴ℬ✴ Мыслитель (8003) 1 месяц назад
У тебя галюцинации. Это последствия бешенства от укуса собаки.
Серый Оракул (52361) 1 месяц назад
Пробуй аккуратно вращать ее вокруг продольной оси и очень медленно, чтобы вакуум не подтянул каловую колбаску, выводить член из ее ануса

PS: слушай, а проверь ее на всякий случай, вдруг это не девушка, а гомосек?! И у него возбудилась простата, она-то и не отпускает твой член...
УченикЗнаток (284) 1 месяц назад
А зачем он туда сувал?
Серый Оракул (52361) Kortana, Ой, да че тока люди не пихают в разные дырки... вон, доктора в травмпунктах знают...
Ученик Знаток (284) 1 месяц назад
А зачем вытаскивать? Так оставляйте. Сами ж сунули
Призрачный Воин Гуру (2692) 1 месяц назад
пускай горох ест чтоб его газом вытолкнуть
foggo ошвшушуш Знаток (329) 1 месяц назад
В больницу поезжайте, а не нойте в мейл ру
Не ВажноУченик (93) 1 месяц назад
Хахах, представляю такую картину ?
foggo ошвшушуш Знаток (329) Не Важно, ну хоть как то ситуацию решить?
Вячеслав Гуру (3361) 1 месяц назад
Проси её тужиться как будто она какает и член твой она вытолкнет.
nicht☠️schiessen Мудрец (19610) 1 месяц назад
пурген пусть примет двойную дозу
или музычку ей включи
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145812) 1 месяц назад
Мм, история про твоего анального друга. Какие тут шутки, все серьёзно
Серж Серж Искусственный Интеллект (119614) 1 месяц назад
Радоваться, не все молодые бабёхи дают в анал, а тут ещё там и член застрял. Долби пока не станет вот так.
Alyona K Мудрец (11028) 1 месяц назад
Ну ты и мастер. И там застрял, и здесь написал. Разцепитесь в итоге, масла туда налейте. ))