Зачем ставят по входу оу фильтр 1к 220 пф ?

⚡⚡Мур Мяу⚡⚡ Просветленный (25421), на голосовании 2 недели назад
ведь там срез 723 кГц
а звук до 21кГц

по моему надо ставить 1к и 7нф
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353322) 1 месяц назад
Не учитываешь ёмкость самого входа, плюс гасить стоит и частоты вне слышимых, ибо интермодуляция имеет место, при том с неким запасом, ибо фильтр очень покатый.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323386) 1 месяц назад
Отрезать ультразвук, и ВЧ импульсы, которые ООС не успевает задавить даже имей быстродействие 20 вольт в микросекунду.....Ларчик просто отрывается
⚡⚡Мур Мяу⚡⚡Просветленный (25421) 1 месяц назад
почему не режут строго выше 21 кгц