Что скажут люди, которые не верят в древних укров, на эти аргументы?

Roots Мудрец (10872), открыт 3 часа назад
Геологическая история Чёрного моря утверждает, что оно сформировалось примерно 7500 лет назад, в результате повышения уровня после последнего ледникового периода. Впадина, которую заполнила вода, формировалась в течение миллионов лет под воздействием тектонических процессов и эрозии. Однако факты вызывают некоторые сомнения в этой версии.

Во-первых, скорость заполнения впадины водой, согласно геологической модели, составляла около 1 см в год, что и привело к образованию Чёрного моря за несколько тысяч лет. Такая скорость слишком велика для геологических процессов.

Во-вторых, Чёрное море имеет уникальный солевой баланс — содержание соли составляет 18‰, что значительно меньше, чем в соседнем Средиземном море (38‰). Но если бы впадина была наполнена постепенно, соленость Чёрного моря была бы ближе к солености Средиземного.

Третий фактор – отсутствие кислорода в сохранившихся слоях Чёрного моря. Однако возможно ли, что впадина была создана с учетом этого фактора?

Существуют и другие данные, наталкивающие на мысль об искусственном происхождении Чёрного моря, например, Чёрное море имеет явно неестественную геометрическую форму: глубокую впадину с ровными береговыми линиями и наклоном дна.
Анализ наличия грунта на дне Чёрного моря показывает минералы, нехарактерные для естественных процессов.
На дне обнаружены руины древних поселений и рукотворных объектов, отмеченных периодом до формирования моря.

Всё это указывает на то, что Чёрное море было выкопано несколько тысяч лет назад развитой цивилизацией, которая занимала территорию современной Украины (древние укры, также известные как Царство Солнца, цивилизация хoхлов, где хoхол — сын Солнца)
29 ответов
Alexey Miziln Ученик (88) 3 часа назад
Люди скажут идите на***
Джокер Эщкереев Профи (567) 3 часа назад
Ты будешь идиотом в их глазах.
Это опять яОракул (74114) 1 час назад
Почему - будешь?
Уже созрел
нет наркотикам! Мудрец (12834) 3 часа назад
воронка от метеорита ,которая после заполнилась водой,всё просто и нет так никаких рукотворных работ,ну кроме строений по берегам которые после ушли под воду...
RootsМудрец (10872) 3 часа назад
Вы видели этот метеорит?
Теория о том, что море выкопали древние укры/Царство Солнца/хoхлы (хохол означает «сын Солнца»), гораздо более правдоподобна.
нет наркотикам! Мудрец (12834) Roots, на Луну посмотрите там таких воронок как грязи.правда они никакой водой не заполнены,потому что нет там воды после таяния ледников..)))
Valery Garanzha Оракул (73768) 3 часа назад
нюанс... правильное название - Чермное море, то есть - красное море... а потом начинай умничать про укров с палкой-копалкой.
Nikita Dyadyunov Гуру (4155) 3 часа назад
Черное потому что южное. Не просто так в песне "Гей, соколы" поётся черные воды. Это значит, что эти реки впадают в южное (черное) море.
Valery GaranzhaОракул (73768) 3 часа назад
я вам не своё мнение топырю, я вам озвучиваю официоз... как например то что сын Владимира (крестителя) хоронил отца через пролом в углу дома как в те времена было принято хоронить злых колдунов
Alex Butcher Оракул (54680) 3 часа назад
Конечно кастрюли выкопали, они же вообще первые люди на Земле )))))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438070) 3 часа назад
Все! Шах и мат нам, братья москали!))))
Наличие большого содержания сероводороды на дне Черного моря объясняется наличием на этом дне большого количества дерьма древних укров.
Valery GaranzhaОракул (73768) 3 часа назад
да? хочу напомнить что вна окраине была в ходу фамилия "москаль" и к жителю Москвы это не имело отношения... ваще то москалями называли людей воинского сословия, почему - понятия не имею.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438070) Valery Garanzha, по фамилии могу предположить, что приходящий на сечь из Москвы получал такое прозвище. Позже становившееся фамилией. Это мое предположение.
Valery GaranzhaОракул (73768) 3 часа назад
а был у меня знакомый с фамилией "саботенко"... оказалось что он потомок дезертиров кои с екатерининских времён осели не далеко от Молдавии... вот у меня реально родовая фамилия, достаточно древняя, и отличается от модных в 16 веке в Москве фамилий типа "велосипедов"... это реальная фамилия из архивов
Гриша Искусственный Интеллект (246273) 3 часа назад
Русское море — название в X—XIV веках Чёрного моря.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (121280) 3 часа назад
теперь нужно исследовать горы, грунт то куда то девали. при обнаружении залежей шаровар копание станет признанной мировой наукой истиной
Васисуалий Лоханкин Просветленный (34090) 3 часа назад
Этимология слова "украина":
вариант №1- некая территория у края Российской Империи
вариант №2- от слова "украсть"☺

и тот и другой имеют право на жизнь
Nikita Dyadyunov Гуру (4155) 3 часа назад
Зависит какая украина. Та, украина, где Киев стоит, территория у края Польши, отгрызанный от Литвы.
Alex Iven Искусственный Интеллект (136209) 3 часа назад
Глубина Черного моря два и более километров, а руины древних поселений не более пяти метров, именно настолько уровень Черного моря был ниже около 6 тыс лет назад !
игорь абрамов Оракул (62290) 3 часа назад
Ни на что это не указывает. Околонаучная конспирология. Землю, они, видимо, на Урал свозили и утаптывали деревянными канделябрами.
Ru-Mata Просветленный (39385) 3 часа назад
увы...но согласно последним иследованиям...они капали совершенно не море! а тайный ход в цивилизованную Европу! чтобы бежать по нему из рабства злых мускалей! но тут учёные расходятся во мнениях...одни утверждают что помешала горилка...другие что отсутствие знаний где эта Европа находится? и по этой причине, они капали совершенно не в ту сторону! затем вероятно они хорошо "обмыли" удачную идею и начало работ, но вероятно переусердствовали с горилкой ...проект остановился...все обвалилось и заполнилось водой...в результате получилось то что получилось...ну так как-то...
Babijon Ученик (187) 2 часа назад
Ты внук того самого укра который копал чёрное море ложкой?
Александр Трофимов Высший разум (4788093) 2 часа назад
Я верю в древних укров, инопланетян, снежного человека и Деда Мороза.
Илья . Знаток (274) 2 часа назад
*Чёрное море имеет идеальный солевой баланс* тут на тебя скарее
Александр Шустов Оракул (50723) 1 час назад
Каждый верит в то, что хочет, пока истина не установлена учёными. Лично я верю в то, что в незапамятные времена на Землю в районе нынешнего Чёрного моря упал большой астероид, сделал глубокую яму, в центре которой возникло выпячивание аналогичное тому, которое возникает если бросить камешек в грязевую лужу. Выпячивание и есть Крым. Потом, вследствие того, что была яма, а в её центре небольшое озеро и вокруг озера был хороший климат, там бурно развивались ремёсла, селились люди, строили жилища, возделывали землю занимались сельским хозяйством. В условиях ледникового периода там были комфортные условия жизни. Когда ледники начали таять, уровень мирового океана стал резко повышаться и после небольшого землетрясения образовался пролив Босфор, куда хлынула вода Средиземного моря. Вода прибывала со скоростью 5 км в час, скорость пешехода. Люди разошлись в разные стороны и унесли с собой знания и ремёсла. Крым остался полуостровом.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (646444) 1 час назад
"Такая скорость слишком велика для геологических процессов" = скорость геологических процессов может быть любой. Как они идут такая и скорость.
.
"Но если бы впадина была наполнена постепенно, соленость Чёрного моря была бы ближе к солености Средиземного." = Для процессов формирования солëности нет никаких правил и для этих процессов никак не подходит сослагательное наклонение "если бы"
.
Да и всем прочие твои доводы построены чисто на твоих домыслах.