Женщины имели бы право быть жёсткими и твёрдыми, а не только слабыми и ранимыми. Женщины могли бы идти в армию и выбирать там ли жёсткие, либо мягкие условия. Женщины могли бы драться, а не только прятаться за спину своих мужей. К женщинам общество относилось бы жёстче. Наказывали бы их так же как мужчин. Женщина могла бы быть добытчицей, а не только кухаркой. Крепкие, феминные ценности - это здорово.
Мужчины имели бы право быть мягкими и добрыми, а не только сильными и бесчувственными. Мужчины могли бы не идти в армию. Мужчины могли бы не драться, а прятаться за плечи более сильных людей. К мужчинам общество относилось бы мягче. Наказывали бы их так же как женщин. Мужчина мог бы быть домохозяином, а не только добытчиком и защитником. Ценности маскулизма - это здорово.
смотрела некий фильм...там имел место некий апокалипсис и М&Ж разделились и существовали раздельно...вот бред!...и в моменты боевых набегов на племена мужчин, женщины из пленных делали "ЭМИ", типа живая игрушка....в традициях некоторых народов это...были евнухи и в том фильме тоже...Вы мечтает о подобном образе общества?...?!!!