Во время урагана трусливые пендосы двинулись колоннами в сторону Джорджии и Алабамы, в то время как

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264355), на голосовании 2 недели назад
бесстрашные ухылянты-домушники наоборот рванули в зону движения тайфуна из Майями. Как вы думаете зачем?
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (31247) 1 месяц назад
Угнетённые афро-американцы пошли восстанавливать равенство и историческую справедливость, освобождая Америку от капитализма с помощью мародёрства.
Мадам д'Яга Высший разум (473960) 1 месяц назад
ну и как они.. уцелели с чужим барахлом?