Что делать если все в доме единогласно за закрытие винтеля, а одному холодно ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22194), на голосовании 1 неделю назад
Если вам жарко, как и другим жильцам, вы можете договориться и обратиться в УК, чтобы она закрыла задвижку на индивидуальном тепловом пункте. Сейчас, в этот период, такая возможность существует», - сказал Кропачев
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Оракул (58216) 1 месяц назад
А что окна заварены у людей ? ))) я тебя удивлю, но окно можно открыть, если вы такие все там горячие собрались ))
ВАС ИС ДАСПросветленный (22194) 1 месяц назад
На 1 этаже опасно, вор форточник пролезет
Alex Butcher Оракул (58216) ВАС ИС ДАС, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У соседа решетка , выходит заварены где то
Alex Butcher Оракул (58216) ВАС ИС ДАС, окна в доме обычно у нормальных людей открываются на себя прикинь )
Алла Оракул (52890) 1 месяц назад
Вы на метеосводку прсмотрите, есть ли уже те пресловутые 5дней подряд, когда на улице меньше +8градусов, если есть - то никакие решения осс не помогут, если нет, то составляйте акт, выставляйте управояшке претензию и перестаете платить всем домом.
Мораль: читацте ЖК РФ и ПП РФ 354, а не какого-то Кропачева.