P. Diddy (Шон Комбс)
Кто такой пи диди? Что произошло, и что он сделал? Связанный ли с ним русские артисты? В крации
Современный Гэтсби, на вечеринках которого творилось настоящее 😈
Рэпера, арестованного 17 сентября, обвиняют в торговле людьми, изнасилованиях, избиениях и сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. На данный момент в деле — 120 заявлений от пострадавших по вине Пи Дидди.
Может Тимати
Репер.
Типа Тимоти, но для США.
Арестован за педофилию, наркоторговлю, работорговлю.
Единственный русский в его списке друзей - Леонардо Дикаприо.
он педофил, убивал артистов