1. Стив Джобс — основатель Apple, известный своим инновационным подходом к технологиям и дизайну. Его история о том, как он создал одну из самых успешных компаний в мире, и его видение будущего технологий могут стать отличной основой для комикса.
2. Томас Эдисон — знаменитый изобретатель, который создал множество устройств, включая электрическую лампочку. Его упорство и подход к изобретательству могут вдохновить на создание интересного сюжета.
3. Илон Маск — современный предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX. Его амбициозные проекты и идеи о будущем, включая колонизацию Марса, могут стать основой для захватывающего комикса.
4. Мари Кондо — специалист по организации пространства. Ее подход к упрощению жизни и созданию гармонии в доме может быть интерпретирован в комиксе с элементами юмора и практических советов.
5. Дж. К. Роулинг — автор серии книг о Гарри Поттере. Ее история о том, как она overcame трудности и добилась успеха, может вдохновить на создание комикса о творчестве и настойчивости.
6. Никола Тесла — изобретатель и инженер, чьи идеи и изобретения оказали значительное влияние на электричество и технологии. Его жизнь полна вдохновения и борьбы за признание.
7. Опра Уинфри — известная телеведущая и предприниматель, которая преодолела множество трудностей на пути к успеху. Ее история о том, как она создала свою империю, может быть очень вдохновляющей.