Отравился пшиколкой от блох

Игорь Федоров Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,отравился пшиколкой от блох в квартире когда распылял,тошнит 3 дня,щас болит живот и либо легкие либо грудь,сколько это проходит?
Голосование за лучший ответ
TheCuteFox Мудрец (10247) 1 месяц назад
действуйте согласно инструкциям на этикетке, обычно в таких случаях рекомендуют идти в больницу.
Ольга Артемьева Гуру (2996) 1 месяц назад
нужно тогда взять, пропить полисорб и почиститься им, сорбент как раз по этой части, а так пейте воды больше
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 1 месяц назад
та лучше сразу же оперативно взять и тот же полисорб подключить чтобы повыводить все токсины хорошенько