Учитель может забрать телефон на уроке? Закон ведь есть что пользоваться нельзя!

Dmitry Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Могу ли забрать?
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11476) 1 месяц назад
А зачем нужен телефон на уроке? Учитесь пока можете! На пенсии в телефоне посидите
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Забери ее телефон
Она сама не бось им пользуется на уроке
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17791) 1 месяц назад
Только если он непосредственно пользовался им на уроке
впапавав павыапывпа Мастер (1485) 1 месяц назад
пользоваться нельзя, но отбирать не имеете право, этого в законе нет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422853) 1 месяц назад
Не может.
Детка обязан по напоминанию учителя телефон убрать. Если не убрал, значит, пишем докладную о правонарушении и о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей (не объясняли, не сформировали законопослушную личность).
DmitryУченик (70) 1 месяц назад
Это бесполезно
DmitryУченик (70) 1 месяц назад
Я забираю просто и отдаю в конце урока, это работает
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422853) Dmitry, до первой жалобы на то, что забрали целый рабочий, а отдали сломанный...
Neisto728 Мудрец (10204) 1 месяц назад
по сути не имеет права