Отжимания в 13 лет

А.Б.Владимирович Профи (527), на голосовании 1 неделю назад
Я пацан, мне 13 лет и я отжимаюсь 28 раз от пола максимально чисто, нормально?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (7283) 1 месяц назад
Нет, это ненормально, ты болен, у тебя дистрофия, надо было развивать силу в 0 лет, а сейчас уже всё, поздно, а надо было раньше, всё, дальше только инвалидное кресло
Или что ты хочешь услышать?
Как же надоели эти однотипные вопросы, это просто невыносимо
Нормально для чего? Для нормативов в ДЮСШ? Ну да. Для нормативов в МВД? Нет конечно. Какая у тебя цель? Для набора мышечной массы? Для силовой выносливости? Относительно чего нормально-то бл*******?
А.Б.ВладимировичПрофи (527) 1 месяц назад
Набора
Тимофей Панченко Мыслитель (7283) А.Б.Владимирович, для набора это бесполезно. Чтобы набирать массу нужно тренироваться с доп весом, чтобы ты мог выполнить 8-10 повторений. Дальше уже работа на силовую выносливость
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7683) 1 месяц назад
Я только что отжался 2 9 раз от пола. Причём максимально чисто. Не знаю хорошо это или плохо, но мне глубоко по... на это.