Можно ли 1 банку чипсов при массонобарре

Данька Белов Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
14 лет, мальчик . 60,5 кг. Еженедельнве поход в зал 3 раза в неделю. Хотелось узнать можно ли пачку чипсов один раз и не навредит ли фигуре
Голосование за лучший ответ
Миша Федеров Ученик (199) 1 месяц назад
Смотря сколько и чего ты употреблял. Если ты будешь есть одну пачку в неделю то ничего страшного не будет, если по 3-4 пачки то это может неприятно повлиять на организм (много факторов). Если ты нормально питаешься и соблюдаешь КБЖУ то 1-2 пачки в неделю не повредят.
Задолбали эти зимние аркеры, узнают про ВСЕ в процессе никак не подготовившись. И вообще дисциплина должна быть постоянно, а не в какой то промежуток времени. Но в любом случае удачи
Den$$dolaris$ Мыслитель (5765) 1 месяц назад
кушай кушай),потом когда гастрит как Аршавин получишь,может только тогда поймёшь что чипсы хавать вообще не следует ни когда
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 1 месяц назад
Ты че - бикинист? Я на массе жру чипсы, печенья, копчёное, жареное. Почти каждый день. А ты боишься пачку чипсов раз в неделю? ??