Телеграмм не работает на пк (программа). Бесконечная загрузка. Ничего не прогружает. Скрин в описании.

Телеграмм резко перестал работать ВООБЩЕ на компьютере именно в установленной программе. Веб версия и телеграмм на телефоне - работают.

Бесконечная загрузка. Кьюаркод не прогружает, а снизу всегда этот кружочек. При вводе номера тоже никуда дальше этого этапа не идет (тупо нажимая на кнопку "следующее" - ничего не происходит)

Я чистил кэш, перезаходил сотню раз, переустанавливал, вышел из аккаунта. Этот кружочек никуда не пропал. Впн не стоит, прокси не стоит, интернет нормальный.

Дополнен

Всегда норм работал, резко просто перестал работать. Аккаунт мне не блокировали.

Дополнен

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. В настройках в ТИП СОЕДИНЕНИЯ убрал прокси (Отключить прокси (Disable proxy)

Дополнен

Если что я не знаю, почему этот пункт был включен, но это помогло

такая же ситуация только когда я куар сканю чисто все в начало возвращается

качай Портативную версию
https://desktop.telegram.org