амир узденов
(120),
на голосовании
1 неделю назад
Скажите пожалуйста, когда делаю тягу нижнего блока то у меня жестко забиваются передняя дельты и бицепс, но широчайшие не забиваются, кто знает так и должно быть или где то я совершил ошибку?
Тут много писать . А мне лень напрягаться. Поделюсь только вот этим -предплечья держите параллельно полу на протяжении всего движения. Если есть наклон в предплечьях, например вверх, -скорее всего в этот момент вы тянете бицепсом..