Остается верст с кофты на одежде

Влад Григорьян Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Заказал кофту, пришла а даже после 3 стирок остается верст на одежде руках, как можно сразу убрать «лишний» мех или через сколько стирок перестанет
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Вы в ручную стираете?
Влад ГригорьянУченик (88) 1 месяц назад
В машинке
Никнейм Мыслитель (6889) Влад Григорьян, меховые изделия нельзя стирать в машинке или в ручную. В итоге у вас постоянно будет "верст". А в конце всё облезет.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 1 месяц назад
стирай вручную в еле теплой воде и не отжимай...вешай на плечики