когда парень любит- он каждый день пишет звонит?

ффф ффф Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
nick486 Мыслитель (7869) 15 лет назад
необязательно. люди по разному проявляют любовь
Марина Метельская Мастер (1056) 15 лет назад
не обязательно, это может просто стать привычкой
Вика Цыганова Гуру (3426) 15 лет назад
В принципе да, но бывает так что у него нет такой возможности
~МейМи~ Мудрец (11278) 15 лет назад
Когда он любит, он заботится и интересуется обо всём, что касается тебя.
Beautiful girl Ученик (85) 15 лет назад
Конечно нет. Он может быть занят и ему будет не до звонков! Он может названивать и смс писать от нечего делать.
Мила Мастер (1321) 15 лет назад
Совсем не обязательно, некоторые любят тихо..., всё зависит от темпирамента)) ) Сложно делать выводы..., вы можете только сами понять любит или....)))
Ольга Коржановская Гуру (3821) 15 лет назад
Конечно да! Но в жизни бывают и такие ситуации когда у него нет возможности ...даже если он очень хотел бы... Надо его понять.
Алексей Визгалов Ученик (185) 15 лет назад
Когда любишь, ты постоянно думаешь об этом человеке, т. е. хочется услышать голос, увидеть его.