18 + Какой алкоголь Вы любите не для особых, а для обычных случаев типа «посиделок вечером с близким» ?.. Ответ с фото.

silver patina Гуру (3002), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте.

Ответ только с фото. Можно фото из интернет. Ибо должно быть понятно название и марка.

Можно пояснить почему именно его «уважаете».
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11482) 1 месяц назад
Лимончелло. Очень вкусный вкус
Роман Егоров Мыслитель (5144) 1 месяц назад
это просто кайфарик
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
Это вишнёвое пиво ?..
Роман Егоров Мыслитель (5144) silver patina, медовуха со вкусом черешни, там еще много других вкусов, но это самый балдежный
Ива НеважноПросветленный (24286) 1 месяц назад
Незнаю как с вишней но другие фениксы не вштырили на пробу
Роман Егоров Мыслитель (5144) Ива Неважно, мне гранатовый сок и манго не понравились, черешня прям кайф
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 1 месяц назад
Из близких вечерами сидел только с дядькой-покойником.
Александр Трофимов Высший разум (4837445) 1 месяц назад
+грамм по 150-200 водочки на нос...пиво без водки сами знаете
*Юля* Искусственный Интеллект (243478) 1 месяц назад
А фото сколько надо? А то у меня много:)
Я вино люблю, разное. Чаще белое, реже красное. На завтра в планах вот это:
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
А розовое не любите?
*Юля* Искусственный Интеллект (243478) silver patina, единственное розовое, которое мне прям вот очень нравится, это французский шираз.
Another Гуру (4454) 1 месяц назад
Алкоголь пью только для заглушения боли.
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
Вам – к неврологу.
Ива Неважно Просветленный (24286) 1 месяц назад
Медоварус грушевый сидорок и медовуха
silver patinaГуру (3002) 1 месяц назад
Что-то многие, похоже, медовуху для приятного вечера используют...
Ива Неважно Просветленный (24286) silver patina, я уже не особо.приторна стала для меня.попа слипается
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145094) 1 месяц назад
Мою медовуху, потому что она почти бесплатная)
Диана Адлеева Ученик (121) 1 месяц назад
Нам в последнее время полюбились такие коктейли, очень вкусные и недорогие, берем в ладоге обычно, в других магазинах не видела даже таких