18 + Какой алкоголь Вы любите не для особых, а для обычных случаев типа «посиделок вечером с близким» ?.. Ответ с фото.
Здравствуйте.
Ответ только с фото. Можно фото из интернет. Ибо должно быть понятно название и марка.
Можно пояснить почему именно его «уважаете».
А фото сколько надо? А то у меня много:)
Я вино люблю, разное. Чаще белое, реже красное. На завтра в планах вот это:

Медоварус грушевый сидорок и медовуха
Из близких вечерами сидел только с дядькой-покойником.

это просто кайфарик
Нам в последнее время полюбились такие коктейли, очень вкусные и недорогие, берем в ладоге обычно, в других магазинах не видела даже таких