Заглянем глубже ?

/ Мастер (1287), открыт 5 часов назад
Уважаемые топологи, маги и те кто имеет способности смотреть будущее. Можно по поподробнее о нашей паре ? Свадьба, дети, правильного ли мужчину выбрала ?
Мужчина 26.06.1993
Я 19.04.1981
2 ответа
Лидия Судабкина Ученик (159) 4 часа назад
1 карта пятерка жезлов - карта говорит о каких-то постоянных конфликтах, напряжении, либо это у вас происходит уже сейчас, либо произойдет в будущем. Возможно вы, либо ваш партнер видите друг в друге каких-то соперников, из-за чего происходят/произойдут ссоры, но эти ссоры только укрепят ваши отношения. Любовь и соперничество будут тесно связаны, так как вы оба хотите прочного союза и будете бояться потерять друг друга, начнете сильно ревновать, в душе затаятся какие-то обиды друг на друга. Важно разговаривать с партнером, если появляются какие-то недовольства то нужно сразу их разбирать, чтобы не возникало никаких проблем. Если проблема только начинает вырисовываться, нужно сразу разговаривать на эту тему и мирно разъяснять все на месте, чтобы никаких обид друг у друга не накапливалось. Хоть эта карта и негативная, говорит о том, что в вашем союзе не будет скуки и однообразия, а в значении семьи карта указывает на успешное зачатие ребенка и становление очень заботливыми родителями
2 карта десятка кубков - карта говорит о счастливом будущем с этим человеком и о воплощении всех желаний связанных с ним. Вам будет очень тепло с ним, любимый сможет вас всегда поддержать. Так же если у вас имеются какие-то трудности сейчас, то карта освобождает ваш союз от них и вскоре все проблемы разрешатся. Вы будете испытывать море положительных эмоций, радость от того что находитесь с ним, вы будете готовы даже прыгать от счастья. Так же карта говорит о рождении полностью здоровых детей, с которыми ваше счастье только усилится
Аля АляУченик (2) 4 часа назад
https://otvet.mail.ru/question/240183123 можете глянуть, если не сложно
Лидия Судабкина Ученик (159) Аля Аля, Давайте я позже либо завтра погадаю на ваш вопрос
/Мастер (1287) 4 часа назад
Вы третью не достали и дно )
Лидия Судабкина Ученик (159) Извините, я не знаю сколько конкретно карт нужно доставать, я только учусь гадать. Я задавала вопрос в теме гаданий о том сколько карт по гадании на вопрос доставать, мне говорили что 2-3, но так как я не сильно успевала гадать, я две достала просто, думала так можно ?‍♀️