Удалил локальную учетку в виндовс 11

Иван Александров Ученик (170), на голосовании 1 неделю назад
Создал 2 пользователя виндовс, поменял что то на основном нужно было сделать выход из винды и войти обратно, ну сделал, а когда зашел зашло на 2 учетку. Потом я подумал хм если удалить 2 учетку то если я пере зайду зайдет с основного. Но нет когда я перезашел винда хочет зайти на удаленный, но когда ввожу пароль он не верный так как учетки больше не существует
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Поменял что то - это как понять? Вы что то меняете, не зная для чего и как это работает?
Иван АлександровУченик (170) 1 месяц назад
Я поменял настройки из за того что у меня не хватало настроек в параметрах, я по видео делал
Иван Александров Ученик (170) Иван Александров, ну не было вкладки обновление виндовс