Кот вялый, пожалуйста помогите

.... .... Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
приезали домой, кот ледит не подвижно, живой, подняли его, а он сразу ложится или садится, не ест что это?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236355) 1 месяц назад
Так и почему не у ветеринара
.... ....Ученик (135) 1 месяц назад
мама скоро должна приехать и тогда сможем поехать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236355) .... ...., ну вот и ехать. Без осмотра там не понять что.
Кира Кир Знаток (410) 1 месяц назад
Кот поспать хочет, а вы...
.... ....Ученик (135) 1 месяц назад
eбало zавали
Кира Кир Знаток (410) .... ...., страшно за кота твоего...
Ann_Dyx Мыслитель (8730) 1 месяц назад
Чумка. Укол воды в мышцу и должно помочь. Подайте 2200 7706 2701 5466
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278900) 1 месяц назад
Хватит хероту писать! В мозг себе укол воды сделайте!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278900) 1 месяц назад
Умирает, что-что!
.... ....Ученик (135) 1 месяц назад
ему даже года нету
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278900) Это не имеет значения!