ВСУ уже в Курске?

nart Просветленный (39296), на голосовании 1 неделю назад
Ленинский районный суд Курска заключил под стражу семь военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

Постановления могут быть обжалованы, отметили в ведомстве.
Голосование за лучший ответ
Ольга Фурсова Мудрец (19651) 1 месяц назад
Ты переобулся что ли?
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
ты о чём?
Ольга Фурсова Мудрец (19651) nart, Ну раньше у тебя были антироссийские настроения. А щас стеб над Украиной..
Александр Маркин Профи (543) 1 месяц назад
ДА пленных-туда сначала их
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
пленных не берут под стражу в курске,они в плену.
Александр МаркинПрофи (543) 1 месяц назад
пленных сначала в Центре временного содержания военнопленных ВСУ а там смотрят если кто совершил что уголовное то под стражу в СИЗО в другое место а там суд и срок
Ник Вас Искусственный Интеллект (316273) 1 месяц назад
Под Курском, не глубоко.
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
а в курске только под стражу взяли? )))))))))
Сергей Искусственный Интеллект (133730) 1 месяц назад
Это так же как Украина попала в НАТО. Когда её ракеты ПВО упали на территорию Польши.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129301) 1 месяц назад
может проголодались пришли покушать в столовую, это же просто солдаты, а не всё всу
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
хорошо пошли ))))))
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258652) 1 месяц назад
Российские войска перешли ко второй фазе масштабного наступления на Вооруженные силы Украины на оккупированной территории.
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
а сколько будет фаз?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258652) nart, как выгонят так и фазы кончатся
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439601) 1 месяц назад
Ага. Как и хох ол в воронежской обл.
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
то есть,солдаты всу дошли до курска,а там их взяли под стражу? ))))))) абсурд
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219453) 1 месяц назад
Так они и до Магадана дойдут , а вернее доедут ... Под конвоем конечно .
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
но под стражу то возьмут только в магадане? ))))))))))))