Заменить не исправный элемент, или попробовать толкнуть его(подать напряжение на аккумулятор, чтоб он подзарядиться)
Mark IvanovМастер (1003)
1 месяц назад
Хз, мы ради прикола с другом его телефон так восстанавливали, лет 7 лежал у него в ящике, потом достал, пришел ко мне, я через псевдо лбм на lx4015 толкнул ему аккумулятор, а именно выставил 5в, без ограничения по току(БП на 2А), зарядил там до 1в вроде, потом уже на зарядку поставил, только Акум дохлый был, держит от силы час - 2, если им не пользоваться.