Что думают заказные патриоты, те кто получает социальные выплаты и в нужде — это попрошайки?...

Дмитрий Андреевич Мудрец (19336), на голосовании 1 неделю назад
А вот ещё ответ, Россия, наша страна лучше США, мы богатые, успешные ... (текст на пол страницы) и в ответе на уточняющий вопрос — за душой ни копейки — вольный народ.

Вот что значит быть Россиянином — быть вольным и равнодушным?

Самое интересное, что это пишут топ участники, для них освобождение, это не помощь, для них люди, типа изгоев. Так что значит, это слово освобождение?
Голосование за лучший ответ
Крючков Станислав Мастер (2292) 1 месяц назад
Они думают как лучше и качественнее вылизывать царский задний проход, а за одно и отполировать чиновников