Голосование за лучший ответ
elfey ciklonov
1 месяц назад
Насколько понимаю есть такой ресурс как 4 пда и там собирают все прошивки, апк файлы. Название видимо связано с игрой слов от "4" (Four) и "Для" (For).
Если что и можно найти, то только там. Старые версии программ, прошивок. Другое дело, что правообладатель может сказать им убрать какую то прогу, но это совсем другого уровня вопрос "Зачем правообладателям, чтоб Не пользовались их старыми прогами" (ведь только они и пойдут на стареньких моделях, для которых и были разработаны)... политика компании одним словом.