Как вы относитесь к полякам?
Анонимный опрос
положительно
отрицательно
Хорошие люди.
Прекрасно отношусь. В Средневековье поляки были самым образованным народом в Европе.
интересно, хоть один из тех, кто тупо пишет "бобр курва" хоть одного реального поляка видел?
(если что, слово "бобр" в польском встречается не чаще. чем в русском, а "курва" - даже не самое частотное ругательство, "холера" используется чаще).
Нормально отношусь, с интересом общаюсь. Польским языком владею неплохо. Конечно, идиоты и там есть, но немного.
А те, кто ненавидит все прочие народы, даже не имея о них реального представления - пусть не обижаются, что к ним в ответ относятся так же...
Бобр курва
Везде есть хорошие люди. Нельзя население судить по их руководителям. У меня дед поляк, герой ВО войны.