Как вы относитесь к полякам?

Анонимный опрос
положительно
отрицательно
Всего голосов: 59
мнения

Хорошие люди.

Прекрасно отношусь. В Средневековье поляки были самым образованным народом в Европе.

интересно, хоть один из тех, кто тупо пишет "бобр курва" хоть одного реального поляка видел?

(если что, слово "бобр" в польском встречается не чаще. чем в русском, а "курва" - даже не самое частотное ругательство, "холера" используется чаще).

Нормально отношусь, с интересом общаюсь. Польским языком владею неплохо. Конечно, идиоты и там есть, но немного.

А те, кто ненавидит все прочие народы, даже не имея о них реального представления - пусть не обижаются, что к ним в ответ относятся так же...

Бобр курва

Везде есть хорошие люди. Нельзя население судить по их руководителям. У меня дед поляк, герой ВО войны.