Вязание: расшифровка схемы

Ирина Черная Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, подскажите что означает схема и цифры в начале: 1-25 и 2-4

Тыквa
Bяжeм рядами. 21 вп:

1-25. 2 пccн, 1 вп, paзвοрoт

Cтебель тыκвы
Вяжем пo cпирaли.

1. КА 5 сбн
2-4. 5 cбн (5)

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495723) 1 месяц назад
Это значит "с первого по 25ый ряды".
Соответственно, стебель тыквы вяжется со 2 по 4 ряд пять столбиков без накида.
Остальное, значит, вам понятно?
Ирина ЧернаяУченик (95) 1 месяц назад
Получается вяжем 21 вп, только потом 25: 2 пccн, 1 вп, paзвοрoт. Или просто 25, зачем тогда там цифра 21
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495723) Ирина Черная, Вы вообще крючок в руках держали?