Что будет дальше на работе и в коллективе? Анна(11.02.88)

Осенняя) Гуру (3642), открыт 4 часа назад
4 ответа
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (104729) 4 часа назад
Обошлось по итогу?
Осенняя)Гуру (3642) 4 часа назад
Пока да
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (104729) Осенняя), ну в ближайший месяц в том же русле
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140762) 3 часа назад
На работе много дел и мало денег. В коллективе сплетни, склоки, лицемерие, стукачество, подсиживание.
kseniia-mag@mail.ru - Ученик (205) 2 часа назад
Могу дать полный расклад о вашем прошлом , настоящем и будущем