Вы бы хотели жить в придуманном, но безопасном мире (где все, кроме вас, актеры), не зная об этом?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329534), на голосовании 1 неделю назад
Как в фильме Шоу Трумана. И почему да/нет?
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39296) 1 месяц назад
Я бы хотел жить в мире без путина
chel 1C 1C Знаток (276) 1 месяц назад
Этот фильм про что-то другое. Не могу представить себя в таком мире. Но в хорошем смысле каждый хочет жить как король, это естественно; где все актёры, а он принц - герцог.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (329534) 1 месяц назад
Этот фильм имеет про это. И он не жил там как король. Если вы его не смотрели, не сочиняйте сказок.
chel 1C 1C Знаток (276) Тромбонист Judas Priest, а актёры всю жизнь должны жить в своей роли. Смотрел. Он в конце разрезал брезент-небо.
*именно
chel 1C 1C Знаток (276) Тромбонист Judas Priest, это не актёры, миньоны какие-то.