Где в Самаре купить мужские джинсы?

Дмитрий Петров Ученик (95), открыт 2 часа назад
Где в Самаре купить хорошие мужские джинсы, чтобы помогли выбрать? В Авроре обошел все магазины, ничего толком нет. И консультантам пофиг.
7 ответов
UriaH Heep Искусственный Интеллект (201795) 2 часа назад
Заводское шоссе 111 Джинсы Диффер или City Джинс - Магазин джинсовой одежды в Самаре
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (191201) 2 часа назад
В Спортмастере купи штаны себе, там хорошие штаны
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Мастер (1576) 2 часа назад
Поищите есть ли у вас в городе магазин одежды Котон. Или магазин одежды Стольник.

В этих магазинах не просто размер джинсов, а два размера на бирке L=33 W=33
Где L - длина, а W ширина. Сначала по ширине определись а потом и с длиной побалуйся.

Как выбрать джинсы по размеру смотри гайд на Ютубе. Так же рекомендую посмотреть размеры на джинсах и штанах которые носишь сейчас и которые у тебя дома.
=====
Но мне больше нравятся джоггеры - это из ткани штаны.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (584417) 2 часа назад
Там же, где трусы или ещё где-нибудь!
- Ученик (137) 2 часа назад
В любом торговом центре