Gentleman
(171627),
на голосовании
1 неделю назад
Ехал сёдня в афтобусе, радом у окна деушка сидела... Потом она встала штобы выйти. я иё выпустил, смотрю, а на подоконнике презик лежит! Я ей говарю, по доброте душевной: - Девушка, вы презерватив забыли. А она почимуто обиделась... Пы.Сы. Кстати, уже третий раз презики в упаковке нахожу.... К чему бы это????
Потом она встала штобы выйти. я иё выпустил, смотрю, а на подоконнике презик лежит!
Я ей говарю, по доброте душевной: - Девушка, вы презерватив забыли.
А она почимуто обиделась...
Пы.Сы. Кстати, уже третий раз презики в упаковке нахожу....
К чему бы это????