Почиму она обидилась?!

Gentleman Искусственный Интеллект (171627), на голосовании 1 неделю назад
Ехал сёдня в афтобусе, радом у окна деушка сидела...
Потом она встала штобы выйти. я иё выпустил, смотрю, а на подоконнике презик лежит!
Я ей говарю, по доброте душевной: - Девушка, вы презерватив забыли.
А она почимуто обиделась...
Пы.Сы. Кстати, уже третий раз презики в упаковке нахожу....
К чему бы это????
Голосование за лучший ответ
~$ Stil $~ Искусственный Интеллект (169819) 1 месяц назад
не ее был, у девахи секса нету, а тут вы как Дартаньян с таким наездом ....
Alyona K Мудрец (11028) 1 месяц назад
Это к большой и предохранённой любви.
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8120) 1 месяц назад
Ты так пишешь для прикола? Если так говоришь, она решила не связываться с д.б.лом!
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24450) 1 месяц назад
не благодарная . Надо было ей еще вибратор подарить
nicht☠️schiessen Мудрец (19610) 1 месяц назад
поверила наслово...-между вагонами темно, - сказал что оделся ((
Ученик Знаток (284) 1 месяц назад
Надежность презерватива 98%
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377711) 1 месяц назад
Потому что слова, не подкрепленные делом..
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220794) 1 месяц назад
Раньше плакали в автомате, все в соплях и губной помаде, а теперь вещьдоки сбрасывают, чёб мамка не нашла следов несостоявшегося свидания….