Что делать если у меня приставку game stick lite перестал видеть и телек и ноут, типо на телеке мне выдает:

Злата Жилина Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
HDMI 1/2 (подключено) но когда захожу в режиме hdmi, то говорит, что устройство не подключено. У меня приставка сдохла или как? И как это решить
Дополнен 1 месяц назад
индикатор горит, но не подключается
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335272) 1 месяц назад
Отключите юсб кабель(ну тот , что от приставки к телеку идет). Включите телек. И только теперь подключите юсб провод к приставке -а вдруг сработает..
Злата ЖилинаУченик (82) 1 месяц назад
не, не работает, она походу реально сдохла, потому что не отключалась при работе телека и простаивала
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335272) Злата Жилина, а батарейки в джойстике заряжены?