Посоветуйте какой-нибудь номер телефона, который можно скинуть мошенникам

Денис Зотов Мастер (1022), на голосовании 2 недели назад
Хочу скинуть какой-нибудь номер, по типу номера дурки мошенникам с авито, которые просят номер телефона. Желательно мобильный. Накидайте вариантов, пж.
Голосование за лучший ответ
Низший Разум Ученик (143) 1 месяц назад
Денис ЗотовМастер (1022) 1 месяц назад
А это что?
Низший Разум Ученик (143) Денис Зотов, военкомат в питере
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46020) 1 месяц назад
Зайди на ютуб канал "Валера против мошенников" ,там ссылка на его тг , в телеге номера цыган- мошенников есть ,он скидывает постоянно
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274967) 1 месяц назад
Найди в инете номер любой дежурной части полиции и скинь его .