Подскажите какой это гриб?

Svetik Профи (897), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
всеголиш.. соль Знаток (421) 1 месяц назад
я бы не ел его, не знаю что за гриб но не ешь
- Ученик (67) 1 месяц назад
не ешь не в коем случае
ßolkov Vv Знаток (488) 1 месяц назад
Я в лес ходил,такой же находил,я не взял,и славу богу,потому что когда через 2 дня я прошёл по дорожке и нашёл этот гриб там лежала мёртвая кукушка
NataLina Искусственный Интеллект (109532) 1 месяц назад
Дубовик крапчатый (лат. Bolétus erýthropus — гриб из рода боровик (лат. Boletus) семейства болетовые (лат. Boletaceae).
Cъедобный гриб, также годен для сушки. Из гриба готовят соусы и гарниры к мясным блюдам.
Фотографии сделаны мною
SvetikПрофи (897) 1 месяц назад
Спасибо!