World of warcraft

Radon Знаток (444), закрыт 15 лет назад
где можно скачать crack для версии 2.4.2.(чтобы бесплатно играть) , ну лил для какой-нибудь другой версии тоже напишите
Лучший ответ
Дмитрий Сырников Мастер (1984) 15 лет назад
их в природе нет, а если и были бы, то за очень большое бобло их нужно былоб доставать. так что играй на офе и плати как все белые люди, или не играй вообще, т. к. игра на пиратках - ананизм
вот офф: http://www.wow-europe.com/ru/index.xml
Остальные ответы
Эдвард Дентон Мыслитель (9524) 15 лет назад
Крека нету хочеш играть играй на пиратке