Что приготовить из этих продуктов?

волчица Ученик (130), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте. В общем у меня есть куриное филе, картошка, лук, тыква, сладкий перец, из приправ есть перец чили, черный перец, молотая паприка. Рецепт можете подсказать чего-нибудь вкусненького из этих продуктов
Голосование за лучший ответ
Даб-даб Профи (933) 1 месяц назад
пожарь филе и картошку и збс будет
Даб-дабПрофи (933) 1 месяц назад
перец в прикуску можно
Сорока@ Искусственный Интеллект (241392) 1 месяц назад
Курицу потушить со всеми этими овощами.
SANSARA Просветленный (40297) 1 месяц назад
Можно тыквенный суп приготовить.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (126577) 1 месяц назад
Пожарить филе в кляре и картошку с луком.
ilana moses Искусственный Интеллект (268447) 1 месяц назад
Филе обмакнуть в яйце и сухарях и пожарить, из картошки сделать пюрешку, лук пожарить и смешать с пюре. Перцы испечь в духовке, почистить и замариновать : немного нежного уксуса, чеснок , соль , сахар. дать постоять 20 минут. тыкву можно отложить на завтра. и так мнгого еды получится. Но можно и тыкву пожарить.
*Юля* Искусственный Интеллект (242898) 1 месяц назад
Все продукты кубиком или полосками одинаковыми нарезать, обжарить на масле по отдельности каждый, соединить, всыпать все ваши специи ( если любите острое, можно и чили порезать и добавить) , влить соевый соус и протушить все вместе минут пять. Стир-Фрай по мотивам кухни ЮВА получится, это вкусно.
Если нет соевого, влить немного бульона или воды, опять же протушить все вместе.
Romzes Оракул (70944) 1 месяц назад
Фрикасе, рагу, жаркое