Как избавиться от блох народным средством у кошек

Саша Грешных Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Кошка принесла с улицы блох и теперь они у других кошек, их очень много, как убрать их? Только без шуток, наполном серьезе спрашиваю
Голосование за лучший ответ
kkkk Мастер (1601) 1 месяц назад
лекарства купи в аптеке лучше
KarzakovS Профи (570) 1 месяц назад
Народные средства это что, в речку бросать? Купите норм средства и не мучайтесь
Лихарь Про Просветленный (30778) 1 месяц назад
раньше керосином мазали, но вонь же будет. Может лучше купить ошейник от блох. а перед тем обработать составом антиблохин
илья залупин Ученик (170) 1 месяц назад
Не мучайте котов бога ради купите нормальные средства они стоят не космических денег
сириус Мудрец (12598) 1 месяц назад
купи креолин в ветеринарной аптеке- набери крышечку креолина примерно 5 л таз- купать кошку в этой теплой воде с разбавленным креолином смачивая ее шерсть руками.
Даниил Кошелев Просветленный (23147) 1 месяц назад
Народным? Это травками да заговорами?
Средства от блох не так дороги только нужно смотреть чтобы животные не могли друг друга вылизывать если это капли а то помрут очень быстро
SANSARA Просветленный (42666) 1 месяц назад
Легче капли купить или искупать с шампунем от блох. Чтобы дома блох не было можно полынь разложить везде.
punica Искусственный Интеллект (104717) 1 месяц назад
Народными никак. А так капли на холку
Валентина Р. Профи (767) 1 месяц назад
Народным вряд ли уже получится. В помещении теперь наверняка тоже куча блох. Спрей Барс советую для обработки дома. Кошек или купать противоблошиным шампунем, или капли на холку. Или то и другое. Но сразу может не помочь, придется повторять. И глистовать всех животных. Там, где блохи, сразу же глисты.
Ларион Унгуряну Ученик (105) 1 месяц назад
Для борьбы с блохами у кошек можно использовать народные средства, такие как уксус или раствор лимонного сока с водой. Обработайте кошек и их лежанки. Однако хочу подчеркнуть, что лучше прибегнуть к лекарственным препаратам, так как они обеспечивают более эффективную и безопасную защиту от паразитов.