Многие вынужденные меры,законы из-за шантажа дам государства?

Денис - Мудрец (13636), на голосовании 2 недели назад
Налог на бездетность,чайлдфри итд. Расплачиваться будут как всегда мужичье...
Голосование за лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (96296) 1 месяц назад
Угу, из-за дам, из-за дам. То дам, то не дам.
Из-за жадных капиталистов все меры. Нажраться никак не могут. А расплачиваться будет не мужичьё. Точнее не только мужичьё, а ещё и девчачьё. Все пролетарии будут нищать пока буржуи богатеют. Не было, нет и не будет никаких других источников у безумного богатства.
Денис -Мудрец (13636) 1 месяц назад
Законы то под баб
Wolf Tsepesh Оракул (96296) Денис -, под богачей законы.