Голосование за лучший ответ
Fellini72
1 месяц назад
И давно граница польши пролегает под Сант-Петербургом? :))) Кроме Калининграда польша не граничит с Россией,каким образом пшеки ударят по северной Столице? Да никаким,удара не будет потому что встречным ударом Европа перестанет существовать!!! Бери квартиру в Питере не бойся!!!
hugo
1 месяц назад
9. Варшава (Польша)
Ракета: Х-101 (боезаряд 300 килотонн).
Площадь поражения:
Полное разрушение: радиус до 4 км (Королевский дворец, Площадь Конституции).
Серьезные разрушения: радиус до 10 км (районы Праг-Пулноц, Охота).
Тепловое поражение: радиус до 15 км (Вилянов, Урусув).
Основные достопримечательности в зоне поражения: Висла, Старый город.
Потери:
Погибших: 300 000 – 600 000.
Раненых: 800 000 – 1 200 000.