В какой книге герой отпускает с миром врага, похитившего его невесту?

Елена Гуру (3041), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдвард Унанян Мыслитель (5991) 2 месяца назад
Не помню, но враг вроде был черномор, но не который с 33 молодцами из моря а у которого борода длинная
Артём Райнер Гуру (4665) 2 месяца назад
Х*я куколдище 1488-го уровня, жи есть.
имя фамилия Оракул (75774) 2 месяца назад
Дочь Дьявола (1936). Она простила Джоуи, хотя легко могла убить в первую же секунду. Просто игралась с ней. Всех остальных она убила. Но Джоуи не позавидуешь, у неё после поехала крыша от пережитого.
Rubin Гуру (2975) 2 месяца назад
"Всадник без головы" - это захватывающий роман Майн Рида, который рассказывает о приключениях на Диком Западе. Главный герой, Морис Джеральд, проявляет благородство, отпуская с миром своего врага Кассия Колхауна, который похитил его невесту Луизу Пойндекстер.
эщкере Знаток (296) 2 месяца назад
"Чёрная стрела" Стивенсона.