В какой книге герой отпускает с миром врага, похитившего его невесту?

Елена Гуру (3148), открыт 2 дня назад
9 ответов
Эдвард Унанян Мастер (1970) 2 дня назад
Не помню, но враг вроде был черномор, но не который с 33 молодцами из моря а у которого борода длинная
Артём Лето Гуру (4135) 2 дня назад
Х*я куколдище 1488-го уровня, жи есть.
имя фамилия Оракул (72092) 1 день назад
Дочь Дьявола (1936). Она простила Джоуи, хотя легко могла убить в первую же секунду. Просто игралась с ней. Всех остальных она убила. Но Джоуи не позавидуешь, у неё после поехала крыша от пережитого.