У нас учителя говорят " появился новый закон " и поэтому мы на первом уроке сдаем телефоны и под ключ их, и не отдают до конца дня, правда ли появился такой закон? У нас это уже 2 неделя с этим, говорят если телефон увидят то на пет совет
У нас тоже такой закон. Но как я вижу большинство клали на него.
Белорусские школьники с 1 сентября не смогут пользоваться мобильными телефонами, в том числе, звонить родителям без согласования с учителем, пишет sb.by .