Можно ли удалять tmp.driveupload?Весит аж 20гб.Так что решил удалить.Говорят может навредит системе.Стоит ли?

Удаляй.

Извините за причиненные вам неудобства, и спасибо за ваш ценный вопрос, пожалуйста, эта папка связана с Google Drive, это временная папка, которая создается каждый раз, когда вы загружаете что-либо с Google Drive, ее можно удалить, не беспокойтесь, пожалуйста.

не стоит
Если удалить её, синхронизация будет нарушена лучше подождать пока пройдёт если не исчезает то я не знаю

Огурец Огурцов отвечаю вам

Решение о удалении папки .tmp.driveupload стоит принимать с учётом конкретной ситуации.

Удаление этой папки может быть безопасным, если файлы, которые в ней хранятся, уже загружены. Для этого нужно открыть папку Local\Google\Drive на диске C: и удалить tmp.driveupload. 9

В противном случае удаление может привести к сбоям в синхронизации. 8 Папка .tmp.driveupload используется клиентом Google Drive для настольных компьютеров Windows для временного сохранения файлов и папок при синхронизации онлайн и локально. 1

Также можно попробовать переустановить приложение Google Drive или переместить папку Google Drive на другой диск с большим объёмом свободного места. 9

Если есть опасения за систему, рекомендуется сделать контрольную точку восстановления и при необходимости восстановиться с неё.

кто говорит? удаляй темпы