Товары и маркетплейсы

Можно ли отследить заказ в озоне

можно ли отследить заказ с озона по России, не статус. А например в каком городе или что то подобного

незя

И да, и нет, обычные посылки нельзя, а те, что везут из Китая, можно: даётся трек-номер и сайт, где можно посмотреть, что с ней происходит, но узнать, где она сейчас находится, нельзя, в отличие от «Алиэкспресса», где даётся более подробная информация про местоположение в виде названия города

а зачем?

Да, вы можете отследить заказ на Ozon по России, но стандартные функции отслеживания обычно предоставляют только общую информацию о статусе доставки. Однако, в некоторых случаях, Ozon может предоставить дополнительную информацию о местоположении вашего заказа, например, в каком городе он находится.

Для этого вам нужно:

Войти в свой аккаунт Ozon.

Перейти в раздел "Мои заказы".

Выбрать нужный заказ.

Проверить детали доставки, где иногда указывается город или регион.

Если вам нужна более точная информация, рекомендуется связаться с поддержкой Ozon через их службу клиентской поддержки.

Надеюсь, это поможет! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь спрашивать.