Здраствуйте что за парода эта кошка сможете помочь ?

Artur Ap Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Igor Gladyshev Профи (554) 1 месяц назад
Сиамская вроде как
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278900) 1 месяц назад
Да где же сиамская-то, когда дворянская?!
Igor Gladyshev Профи (554) Alisa Doronina, я не шарю
Igor GladyshevПрофи (554) 1 месяц назад
Затем же зачем и спрашивать
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
На фото изображена кошка с короткой шерстью и темной мордочкой. У кошки светлые глаза и темные уши. Порода этой кошки, скорее всего, сиамская или гималайская, так как у нее характерный окрас с темной мордочкой и ушами, а также светлым телом.

Эти породы известны своим ярким и выразительным внешним видом, а также дружелюбным и общительным характером.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396571) 1 месяц назад
не смешите меня вот сиам

Тиаматра Оракул (90304) 1 месяц назад
Беспородная вертолетоухая)
punica Искусственный Интеллект (104269) 1 месяц назад
Дворняга с шотландцем в прабабках.
A primera vista Оракул (54526) 1 месяц назад
Милая кошка дворянских кровей.