Фризы в играх на gtx 1660 super

Cowbell Cult Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
помогите мне у меня стоит xeon e3 1270 v2 gtx 1660 super и фризят игры но при этом у меня чатоты процесора стоят 3.49 просто мертво никогда ни на 1 не поднимается не опускается
Голосование за лучший ответ
Егор Чазов Ученик (116) 1 месяц назад
Материнская плата потихоньку умирает
Cowbell CultУченик (106) 1 месяц назад
у меня китайка стоит за 1900 руб ну спс за ответ я тоже думал не мог понять я правильно думаю или я даун значит правильно думал
Егор Чазов Ученик (116) Cowbell Cult, ну конечно же, китайская плата
Серёга Мудрец (19601) 1 месяц назад
Скорей всего виновник твой зевон. Так как GTX 1660S еще вполне себе карта.