Как там поживает генерал Шевцова?

Kutli Murat Мыслитель (5296), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневый РАЙ Оракул (95749) 1 месяц назад
да штоб ей ни дна ни покрышки
Мореход Искусственный Интеллект (601921) 1 месяц назад
А хто это??
Анастасья Александровна ...Высший разум (122099) 1 месяц назад
Генерал Шевцова Бежала во Францию с Миллиардами баксиков для солдат СВО.
Мореход Искусственный Интеллект (601921) Анастасья Александровна ..., Вот зараза )))) Ее Бог накажет!
Loony Искусственный Интеллект (709925) 1 месяц назад
Нормально, судя по всему. Профессиональные соски везде востребованы.
Сергей Князьков Просветленный (42492) 1 месяц назад
продолжает служить Родине самоотрверженно, самозабвенно, самоотреченно....