Можно ли общаться с человеком, если нет общих интересов?:/

Zekode Просветленный (36396), закрыт 2 часа назад
Ума не приложу. Понравилась девочка, но ей нравится абсолютно противоположное мне. И как общаться не знаю) Посоветуйте что-нибудь))
Лучший ответ
Екатерина Семёнова Профи (879) 6 часов назад
Лично мое мнение - хорошо, когда характеры более менее похожи. Когда вы по "энергетике" подходите друг к другу. А интересы общие уже можно и найти
А если например один человек очень пассивный, спокойный, неподвижный и так далее, а другой - полная противоположность, то вот тут капец я считаю, тут прям тяжело будет.
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Просветленный (35386) 6 часов назад
У меня с моей девочкой уже 12 лет из общих интересов только секс, в остальном мы разные. Но это нам не мешает
ZekodeПросветленный (36396) 6 часов назад
Неплохо. Оригинальный ответ. Мне понравилось)
Не Смерть Гуру (4098) извращенцы
Матвей Поспелов Ученик (230) 6 часов назад
Можно, интересы это не главное. Может вы и будете слушать разную музыку или любить разные фильмы но это то, не как не помешает .
unhappy human Профи (903) 6 часов назад
А кто запрещает? Наоборот вам обоим будет интересней.
Евгения Звездоцапова Знаток (489) 6 часов назад
Противоположные заряды притягиваются...
Екатерина СемёноваПрофи (879) 6 часов назад
Не факт
Екатерина СемёноваПрофи (879) 6 часов назад
Что в жизни так всегда работает
Евгения Звездоцапова Знаток (489) Екатерина Семёнова, а кто сказал, что не работает? каждый случай индивидуальный Но многим нравится узнавать новое
John G. Wild Искусственный Интеллект (101634) 6 часов назад
Общаться без интересов? Так или иначе, но это будет в чьем-то интересе, иначе диалога не выйдет.
Если же говорить про любовь или вожделение, то там общение вообще может отсутствовать, ибо первое состоит из самого себя, а второе - из одного действия.
ZekodeПросветленный (36396) 6 часов назад
Да, наверное. Но тут мой интерес только.
Познакомился с одной девушкой, общаемся несколько лет.
Переписываемся очень редко, ибо нам не о чем разговаривать. Но ей вроде как со мной интересно. :/
Ей абсолютно другое нравится. Даже обсудить нечего с ней)
John G. Wild Искусственный Интеллект (101634) Zekode, а зачем Вы ей пишете или общаетесь с ней? Вот тут и корень.
арнольд шнайдер Ученик (81) 6 часов назад
общаться можно может быть либо ее что-то заинтересует или вас. попробуйте быть разносторонним. конечно если ваши убеждения противоречат ее то тут думаю не стоит. могут быть конфликты. а так попробуйте ее чем-то заинтересовать только не навязывайте. попробуйте ее убеждения на вкус. может вам они понравятся. а так если возникнут конфликты и не можете найти компромисс то не стоит тратить время на такого человека. да, может не скоро найдете подходящего человека, но лучше так, чем тратить время на того, кто вам или кому вы не интересны. иначе больше времени потеряете и если не пойдете на компромисс можете остаться ни с чем. сам практически через это прошел.
Стас Неной Просветленный (26804) 6 часов назад
Такие люди и семьи заводят. Почему нет. Почему у должно быть общее
Neisto728 Мыслитель (8090) 6 часов назад
можно, но друзьями точно не станете
Не Смерть Гуру (4098) 6 часов назад
у таких отношений нет будущего
Антогри Оракул (57244) 6 часов назад
Вы 11 лет учились в школе по пол дня пять раз в неделю по одной программе. Вы учили одно и то же много лет много часов в школе. Вам не о чем поговорить?