Ограничение фрибета PARI

Бк PARI - генеральный партнёр нефтехимика,я хожу на матчи этой команды и там есть такая акция «фрибет за билет», короче показываешь билет на матч и свой аккаунт пари,тебе начисляют фрибет 1000 рублей. Я тогда подошла к стойке с новорегом аккаунта пари,до этого я получала ещё фрибет в БК винлайн,все сделала,но фрибет так и не пришёл,написала в поддержку сказали,что мне ограничена бонусная программа,но мне не хотелось так глупо терять возможность каждый матч(а их в сезоне 24)лутать фрибет,и я сделала ещё один аккаунт на паспорт знакомого человека(через него также получали фрибет на винлайн),но и с ним тоже самое. С чем это может быть связано? Не с тем ли случайно,что я получала фрибет в другом БК? Я просто действительно не понимаю,и это даже точно не то,что у меня нулевой аккаунта без ставок, общалась с другими участниками этой акции,они вообще создали акк в тот день,когда получали фрибет, соответственно ставок никаиаж не далали

Никто никому деньги просто так не будет давать, расстаньтесь с мечтой о халяве.
На ваш баланс фрибет не поступит до тех пор, пока вы не сделаете ставку...
Всегда нужно внимательно читать условия игры, в которую желаете вступить.