Ваша любимая книга от Харуки Мураками?

ogxkhox Ученик (125), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (336148) 2 месяца назад
Я кроме норвежского леса у него ничего и не читал. А там , да, понравилось..
Остальные ответы
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (15510) 2 месяца назад
переродился аристократом с навыком анализа
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2607) 2 месяца назад
Глаз Циклона, где два мальчика любили друг друга, дружили, потом начался смерч и они спрятались по домам, когда он вдруг закончился, один мальчик пошел в гости к своему другу и смерч резко начался вновь и забрал его... навсегда забрал, больше никогда оставшийся в живых паренек не встретит своего любимого друга. Потом он поймёт что эта пауза была так называемый глаз тайфуна - его центр, где ветер не дует
ogxkhoxУченик (125) 2 месяца назад
Как это относится к вопросу?
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2607) ogxkhox, так это его рассказ.