❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️
Зайчик*, про пестики и тычинки отвечать не интересно. Взрослые вопросы интересней освещать. ?
Иногда заглядываю, но там скучновато и для себя пока ничего нового не нашёл. В основном делюсь. Народ тормозит. Утром кто то спросил, что мол "Мясо говядина жестковата, в каком маринаде размягчить". Ответы были банальные , причём более под шашлык свиной. Я и написал, что можно в киви, но проще отбить. Человек возрадовался. Никто более не написал что отбить надо. Это ж самое первое дело.