Сообщение от АО "юнитрейд"
Всем привет! Проблема есть. Заказал с алиэкспресса товар, а затем через недельку мне приходит смс от юнитрейд, мол "подтвердите паспортные данные в течении 48 часов", я без тени сомнения и не раздумывая ввел их, думая, что это просто служба доставки. Также там просили номер подразделения который я благополучно предоставил,но понял, что это очень и очень небезопасно. Позже дошло от информации с интернета, что это шаражкина контора. Паспортные данные на сайте уже изменить нельзя. Насколько все плохо? Что могут сделать с паспортными данными/с посылкой? Я уже понял, что ее можно не ждать. Кредиты на меня явно не оформят, ведь мне нет 18 и даже 16

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Убьют тя, бро
привет, таки не пришла тебе посылка? такая же проблема сейчас